R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio

Servicios principales

  • 800 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a 500 metros del Centro Comercial R&F, el R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru ofrece una sauna para un máximo de 2 huéspedes. Este apartamento goza de una ubicación conveniente, a 2 km del Zoo de Johor y a unos minutos a pie de Permaisuri Zarith Sofiah Opera House.

    El apartamento de 800 m² está ubicado a 25 minutos a pie del centro de Johor Bahru. El R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio está situado a 18 minutos a pie del Angry Birds Activity Park.

    La vista de la piscina también contribuye al disfrute de los huéspedes. El apartamento consta de 1 dormitorio. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 1 cuarto de baño.

    El R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio cuenta con una cocina para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas. La parada de autobús Opposite Menara MSC Cyberport está a pocas cuadras de esta propiedad. Los huéspedes pueden relajarse en la piscina privada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru

    La vista de la piscina también contribuye al disfrute de los huéspedes. El apartamento consta de 1 dormitorio. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Logotipo foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Habitación foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Exterior foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Gimnasio foto R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 800 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio?
      El tamaño el R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio es de 800 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    R&F Princess Cove Swimming View By Tgw Studio Johor Bahru